Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Mag.a Astrid Weicher

Geschftsfhrerin
Wirtschaftstreuhnderin Steuerberaterin
weicher@schwarz-partner.at
+43 664 40 95 321
Lebenslauf ansehen

Mag. Johannes Schwarz

Gesellschafter
Wirtschaftstreuhnder - Wirtschaftsprfer - Steuerberater - Unternehmensberater
schwarz@schwarz-partner.at
+43 664 88 70 99 20
Lebenslauf ansehen

Mag.a Andrea Fink

Geschftsfhrerin
Wirtschaftstreuhnderin Steuerberaterin Unternehmensberaterin
fink@schwarz-partner.at
+43 664 968 36 86
Lebenslauf ansehen

Team

Stefan Holzmann

Klientenbetreuer
holzmann@schwarz-partner.at
03152 67012-15

Pamela Kaufmann

Klientenbetreuerin
kaufmann@schwarz-partner.at
03152 67012-10

Carina Laller

Klientenbetreuerin
laller@schwarz-partner.at
03152 67012-14

Jasmin Neuhold

Klientenbetreuerin
neuhold@schwarz-partner.at
03152 67012-13

Jennifer Neumeister

Klientenbetreuerin
neumeister@schwarz-partner.at
03152 67012-20

Verena Radkohl

Klientenbetreuerin
radkohl@schwarz-partner.at
03152 67012-19

Michaela Saurugg

Klientenbetreuerin
saurugg@schwarz-partner.at
03152 67012-21

Lisa Tropper

Klientenbetreuerin
tropper@schwarz-partner.at
03152 67012-16

Ines Wolf

Klientenbetreuerin
wolf@schwarz-partner.at
03152 67012-17

Katrin Tauscher

Untersttzung Klientenbetreuung

Renate Lorenser

Reinigung

Öffnungszeiten: MO-DO: 8:00 bis 17:00 Uhr und FR 8:00 bis 14:30 Uhr

Ein Projekt der HAK Feldbach.